Научно-практические конференции

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты, бухгалтеры, аудиторы, экономисты!  Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции "Современное состояние и перспективы развития бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита ", которая состоится 23 апреля 2016 года, подробную информацию смотрите здесь...

24 апреля 2015 г.     в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск) состоялась заочная Международная научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита". По результатам издан сборник научных трудов. Благодарим всех авторов за активное участие.

8 октября 2014 года преподаватели кафедры совместно с компанией "1С" успешно провели семинар "Новое в бухгалтерском учете и налогообложении". В семинаре приняли участие более 100 практикующих специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

28 мая была проведена региональная Олимпиада по бухгалтерскому учету и экономическому анализу. В ней принимали участие представители ВУЗов Иркутска, Улан-Удэ, Новосибирска, Читы. При этом команда нашего факультета (Леонова В., Митюкова М., Яковлева Э.) заняла 1-е место. Поздравляем победителей!

18 апреля 2014 г.    в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск) состоялась Международная научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита". По ее результатам был издан крупнейший за последние годы сборник научных трудов. Благодарим всех авторов за активное участие.

18 апреля 2013 г.  в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск) состоялась Международная научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита".

28 ноября 2012 г. в Байкальском государственном университете экономики и права состоялась Региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения.