Олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту
28 мая 2014 г.

28 мая 2014 года в Байкальском государственном университете экономики и права прошла региональная олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту.

Общее количество участников составило 60 человек из 8 вузов Сибирского Федерального округа:

1. ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» (г. Иркутск)
  2. ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» (г. Новосибирск)
  3. ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (г. Улан-Удэ)
  4. Читинский институт ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» (г. Чита)
  5. Забайкальский институт предпринимательства – филиал НОУ ВПО ЦЕНТРОСОЮЗА РФ «Сибирский университет потребительской кооперации» (г. Чита)
  6. Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» (г. Иркутск)
  7. ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения» (г. Иркутск)
  8. ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» (г. Иркутск)

Открыли региональную олимпиаду по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей и направлений представители компаний АНО УМЦ «Форус» и «Первый БИТ».

Результаты региональной олимпиадыпо
бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

Личный зачет:

1 место - Воеводин Александр Петрович (НГУЭУ);

2 место - Быкова Елена Владимировна (НГУЭУ);

3 место - Дик Екатерина Викторовна (ИФ РЭУ им. Плеханова).

Личный зачет среди студентов бакалавриата:

1 место - Даваасамба Энхзул (БГУЭП);

2 место - Утюшева Мария Александровна (БГУЭП);

3 место - Бетехтин Михаил Александрович (БГУЭП).

Командный зачет:

1 место – команда 5 курса БГУЭП (Яковлева Э.А., Митюкова М.А, Леонова В.И.);

2 место – команда 4-5 курса ИФ РЭУ им. Плеханова (Дик Е.В., Каретников К.А., Савчук Н.В.);

3 место – команда 5 курса НГУЭУ (Воеводин А.П., Булгакова А.Е., Назарько О.С.).